Tornare alla pagina precedente

Noleggio prezzi per il noleggio a settimana in €

modelloMARINAANNO01.01-27.0627.06-29.0829.08-31.12
Broward Marine 30 Auriane **1986.28.00032.00028.000
modelloMARINAANNO01.01-22.0422.04-29.0429.04-06.0506.05-01.0701.07-26.0826.08-07.1007.10-14.1014.10-31.12
Mini cruiser Ban **2017.40.00040.00040.00040.00056.00047.00040.00040.000
modelloMARINAANNO01.01-04.0604.06-02.0702.07-23.0723.07-20.0820.08-03.0903.09-24.0924.09-31.12
Jeanneau Merry Fisher 8952021.2.1002.9003.5003.7503.5002.9002.100
modelloMARINAANNO01.01-23.0423.04-14.0514.05-28.0528.05-11.0611.06-02.0702.07-03.0903.09-10.0910.09-24.0924.09-01.1001.10-08.1008.10-01.01
Lagoon 450 F2017.4.4005.1006.5007.7009.50011.5009.5007.7006.5005.1004.400
modelloMARINAANNO01.01-16.0416.04-14.0514.05-04.0604.06-18.0618.06-16.0716.07-13.0813.08-27.0827.08-10.0910.09-24.0924.09-08.1008.10-01.01
Bavaria 512020.2.5003.2004.4005.2005.8006.0005.8005.2004.4003.2002.500
modelloMARINAANNO01.01-14.0514.05-04.0604.06-30.0730.07-10.0910.09-08.1008.10-01.01
Bavaria 46 Cruiser new2016.2.8103.2503.7803.9903.8902.710
Bavaria 45 Cruiser2013.2.6903.1003.5703.7903.6902.590
Bavaria 402011.1.6302.3902.6202.8302.7201.430
Bavaria 402011.1.6302.3902.6202.8302.7201.430
Bavaria 372017.1.5002.1802.6402.8102.7001.450
Bavaria 372017.1.5002.1802.6402.8102.7001.450
Bavaria 392007.1.2701.7802.2902.3902.2901.210
Bavaria 322011.9901.5801.6801.9801.860990
Bavaria 302006.8901.0801.3501.6301.500830
modelloMARINAANNO01.01-22.0422.04-13.0513.05-27.0527.05-17.0617.06-08.0708.07-12.0812.08-26.0826.08-09.0909.09-23.0923.09-07.1007.10-01.01
Beneteau Oceanis 50 charter2011.2.4002.8003.4004.2005.4005.8005.6005.1004.6002.8502.550
modelloMARINAANNO31.12-29.0429.04-13.0513.05-20.0520.05-10.0610.06-01.0701.07-29.0729.07-26.0826.08-09.0909.09-23.0923.09-30.0930.09-14.1014.10-31.12
Dufour 450 GL2015.1.3001.6001.9502.7003.1003.5003.8003.5003.1002.7001.6001.300
modelloMARINAANNO31.12-15.0415.04-29.0429.04-13.0513.05-10.0610.06-01.0701.07-29.0729.07-19.0819.08-09.0909.09-16.0916.09-23.0923.09-30.0930.09-14.1014.10-31.12
Jeanneau Sun Odyssey 452008.1.3001.5001.9002.1002.8003.1003.3003.1002.8002.1001.9001.5001.300
Ovni 3952013.1.1001.2501.6502.0002.4002.7002.9002.7002.4002.0001.6501.2501.100
Dufour 4052013.1.1001.3001.7002.3002.7002.9503.1502.9502.7002.3001.7001.3001.100
modelloMARINAANNO31.12-08.0408.04-22.0422.04-13.0513.05-20.0520.05-03.0603.06-10.0610.06-24.0624.06-01.0701.07-22.0722.07-29.0729.07-12.0812.08-19.0819.08-26.0826.08-09.0909.09-16.0916.09-23.0923.09-30.0930.09-07.1007.10-14.1014.10-31.12
Jeanneau Sun Odyssey 42.21998.7609501.0601.1901.3601.4451.7001.8002.1002.1002.1002.0152.0151.8401.6301.5301.3001.2301.110760
modelloMARINAANNO31.12-22.0422.04-17.0617.06-26.0826.08-23.0923.09-31.12
Lagoon 392013.2.7004.2005.1004.2002.700
Lagoon 3802010.2.5004.0004.4504.0002.500
Beneteau Oceanis 50 charter2011.2.4002.9003.8002.9002.400
Beneteau Oceanis 432011.2.0002.8003.0002.8002.000
Beneteau Cyclades 39.32008.1.5001.8502.4001.8501.500

Plavetnilo d.o.o.

Trg hrvatske bratske zajednice 3 | 21000 Split | Hrvatska | Telefono1: +385/21/474464 | Telefono2: +385/21/484980 | Fax: +385/21/474409 | E-mail1: info@plavetnilo.hr | E-mail2: toni@plavetnilo.hr | www.plavetnilo.hr

modelloMARINAANNO01.01-03.0603.06-01.0701.07-22.0722.07-19.0819.08-02.0902.09-23.0923.09-31.12
Azimut 72 **2017.24.70032.77535.62536.57535.62532.77524.700
Sunseeker Predator 62 **2009.14.91516.34017.57518.71517.57516.34014.915
Prestige 590 Fly *2022.14.15515.67517.57518.62017.57515.67514.155
Cranchi E 52 F Evoluzione *2018.10.92512.82515.10516.05515.10512.82510.925
Sealine T50 *2011.7.7908.7409.40510.2609.4058.7407.790

Plavetnilo d.o.o.

Trg hrvatske bratske zajednice 3 | 21000 Split | Hrvatska | Telefono1: +385/21/474464 | Telefono2: +385/21/484980 | Fax: +385/21/474409 | E-mail1: info@plavetnilo.hr | E-mail2: toni@plavetnilo.hr | www.plavetnilo.hr

modelloMARINAANNO31.12-03.0603.06-01.0701.07-22.0722.07-19.0819.08-02.0902.09-23.0923.09-31.12
Sunseeker Predator 50 *2021.13.80014.80015.80016.80015.80014.80013.800
Sacs Strider 112013.2.7003.6004.6004.9004.6003.6002.700


VIEW ALL

SCONTI:

2 settimane -5%, 3 settimane o più 10 %, vecchio cliente -5%, early booking fino a 31.12.2016. -5%

PORTO DI PARTENZA:

ACI marina Spalato- sono possibili anche altri porti di partenza a pagamento

INCLUSI NEL PREZZO:

IVA croata (13%), attrezzature barca, le lenzuole, asciugamani

NON INCLUSO NEL PREZZO:

Pulizia finale = da 100 fino a 250 EURO

Imposta di soggiorno: 1 EURO/per giorno per persona

Motore fuoribordo: 100 EURO/settimana

DEPOSITO DI SICUREZZA:

Deve essere pagato prima dell'embarcazione in contanti o con la carta di credito (Diners,Visa,America)

Le carte di credito Mastercard non si accettano!

CHECK IN:

Sabato dalle 17 h

CHECK OUT:

Sabato fino alle 8 h

*(si consiglia vivamente di tornare alla marina di partenza venerdì pomeriggio)

PATENTE NAUTICA:

La patente nautica valida e licenza VHF sono obbligatori.

CONDIZIONI DI PAGAMENTO:

Il 50% del totale deve essere pagato al momento della firma del contratto di noleggio e il resto (50%) si deve pagare 4 settimane prima del check-in. La barca deve essere restituita pulita, simile alla condizioni prima della partenza del periodo di noleggio - tranne che per uso generale. La barca deve essere restituita al porto di partenza entro e non oltre un'ora prima di check out. Lo skipper cliente deve essere in possesso di un certificato di idoneità per noleggiare la barca senza skipper . Se il cliente non possiede il suddetto certificato, deve prendere uno skipper al costo aggiuntivo.

* NOTA 1: Lo yacht deve essere restituito con il pieno di carburante, altrimenti si paga il 100 EUR + carburante (per yacht da 40 piedi) e 50 euro + carburante (per yacht sotto 40 piedi)

* Nota 2: La società si riserva il diritto di modificare i prezzi contenuti nel presente listino prezzi in qualsiasi momento.

* NOTA3: Offriamo anche noleggio giornaliero e noleggio fine settimana.