Tornare alla pagina precedente

Prezzi per il noleggio a settimana in €

modelloMARINAANNO02.01-28.12
Jeanneau Sun Odyssey 33i2011.65.000
modelloMARINAANNO01.01-31.12
Comar Comet 45s2008.348.000
Beneteau First 47.72002.135.000
modelloMARINAANNO01.01-31.12
Ocean Billfish 372008.490.000
Maestrale 52 S2006.480.000
modelloMARINAANNO01.01-31.12
Mochi 51 **2005.373.000
modelloMARINAANNO01.01-31.12
Princess 4801995.239.000
modelloMARINAANNO10.11-31.12
Insark Marine Expedition 452009.500.000
modelloMARINAANNO01.01-31.12
Bavaria 302006.55.000
modelloMARINAANNO01.01-31.12
Lobster 52 **2012.780.000
modelloMARINAANNO01.01-31.12
Terra Nauta 40 **2013.295.800
modelloMARINAANNO02.01-28.12
Pauger RC 44 **2005.110.000
modelloMARINAANNO01.01-31.12
See Doo 230 SP **2011.45.000
modelloMARINAANNO01.01-31.12
Jeanneau Sun Odyssey 49 **2006.149.000
modelloMARINAANNO01.01-31.12
Custom 27 broker **2015.1.500.000
modelloMARINAANNO01.12-31.12
Moa Tecnica PLATINUM 40 GR 39 open **2007.145.000
modelloMARINAANNO01.01-27.0627.06-29.0829.08-31.12
Broward Marine 30 Auriane **1986.28.00032.00028.000
modelloMARINAANNO01.01-21.0521.05-23.0723.07-20.0820.08-08.1008.10-31.12
Mini cruiser Ban **2017.34.00038.00048.00042.00034.000
modelloMARINAANNO01.01-03.0403.04-10.0410.04-17.0417.04-24.0424.04-01.0501.05-08.0508.05-15.0515.05-22.0522.05-29.0529.05-05.0605.06-12.0612.06-19.0619.06-14.0814.08-21.0821.08-04.0904.09-11.0911.09-18.0918.09-25.0925.09-02.1002.10-09.1009.10-16.1016.10-23.1023.10-31.12
Bavaria 41 Cruiser2014.1.2501.3501.4501.4901.5901.6901.8501.8902.3902.8902.9903.3903.4503.2903.1903.0902.6902.2501.6901.4501.3901.2901.250
modelloMARINAANNO01.01-15.0515.05-05.0605.06-31.0731.07-11.0911.09-09.1009.10-31.12
Bavaria 512011.2.8703.6804.0904.3904.1002.770
Bavaria 46 Cruiser new2016.2.7103.1503.6803.9903.8902.710
Bavaria 45 Cruiser2013.2.6303.0403.4703.7303.6802.430
Bavaria 402011.1.6302.3902.6202.8302.7201.430
Bavaria 402011.1.6302.3902.6202.8302.7201.430
Bavaria 372017.1.3701.9802.4002.5602.4601.310
Bavaria 372017.1.3701.9802.4002.5602.4601.310
Bavaria 392007.1.2701.7802.2902.3902.2901.210
Bavaria 322011.9901.5801.6801.9801.860990
Bavaria 302006.8901.0801.3501.6301.500830
modelloMARINAANNO01.01-23.0423.04-14.0514.05-28.0528.05-18.0618.06-09.0709.07-13.0813.08-27.0827.08-10.0910.09-24.0924.09-08.1008.10-31.12
Beneteau Oceanis 50 charter2011.1.9502.1502.6903.2904.0904.5204.0903.8902.7202.1501.950
Bavaria 45 Cruiser2011.1.4001.7602.3102.6703.1403.3803.1402.9902.5101.7601.400
modelloMARINAANNO01.01-16.0416.04-30.0430.04-21.0521.05-11.0611.06-09.0709.07-30.0730.07-20.0820.08-03.0903.09-17.0917.09-24.0924.09-01.1001.10-15.1015.10-31.12
Jeanneau Sun Odyssey 452008.1.3001.5001.9002.0002.6502.9503.1502.9502.6502.0001.9001.5001.300
Dufour 450 GL2015.1.3001.6001.9502.5502.9003.3003.6003.3002.9002.5501.9501.6001.300
Dufour 4052013.1.1001.3001.7002.1002.5002.8003.0002.8002.5002.1001.7001.3001.100
Ovni 3952013.1.1001.2501.6501.9502.3502.6002.8002.6002.3501.9501.6501.2501.100
Jeanneau Sun Odyssey 36i2008.9001.0001.3001.6501.8501.9502.0001.9001.8501.6501.3001.000900
modelloMARINAANNO01.01-09.0409.04-23.0423.04-14.0514.05-21.0521.05-04.0604.06-11.0611.06-25.0625.06-02.0702.07-23.0723.07-30.0730.07-13.0813.08-20.0820.08-27.0827.08-10.0910.09-17.0917.09-24.0924.09-01.1001.10-08.1008.10-15.1015.10-31.12
Jeanneau Sun Odyssey 42.21998.7609501.0601.1901.3601.4451.7001.8002.1002.1002.1002.0152.0151.8401.6301.5301.3001.2301.110760
modelloMARINAANNO01.01-23.0423.04-14.0514.05-28.0528.05-18.0618.06-09.0709.07-20.0820.08-03.0903.09-24.0924.09-01.1001.10-31.12
Beneteau Oceanis 38.1 New2017.1.4001.5001.8002.2002.8003.4002.8002.4001.8001.400
modelloMARINAANNO23.04-18.0618.06-20.0820.08-24.0924.09-31.12
Lagoon 392013.3.9004.7003.9002.400
Lagoon 3802010.3.7004.5003.7002.200
Beneteau Oceanis 50 charter2011.2.9503.8502.9502.400
modelloMARINAANNO01.01-23.0423.04-18.0618.06-20.0820.08-24.0924.09-31.12
Beneteau Oceanis 432011.1.8002.6002.8002.6001.800
Beneteau Cyclades 39.32008.1.3001.6002.2001.6001.300
modelloMARINAANNO01.01-23.0423.04-14.0514.05-21.0521.05-04.0604.06-18.0618.06-09.0709.07-20.0820.08-10.0910.09-24.0924.09-01.1001.10-31.12
Lagoon 450 F2017.3.9504.7506.3008.0508.4509.55011.0508.4508.0504.7503.950
modelloMARINAANNO01.01-16.0416.04-14.0514.05-04.0604.06-18.0618.06-16.0716.07-13.0813.08-27.0827.08-10.0910.09-24.0924.09-08.1008.10-31.12
Bavaria 512020.2.5003.2004.4005.2005.8006.0005.8005.2004.4003.2002.500

Plavetnilo d.o.o.

Trg hrvatske bratske zajednice 3 | 21000 Split | Hrvatska | Telefono1: +385/21/474464 | Telefono2: +385/21/484980 | Fax: +385/21/474409 | E-mail1: info@plavetnilo.hr | E-mail2: toni@plavetnilo.hr | www.plavetnilo.hr

modelloMARINAANNO01.01-31.12
Fairline Squadron 582011.1.350.000
Fairline Targa 582011.1.350.000
Cranchi E56 F Evoluzione **2019.1.018.980
Jeanneau Prestige 602012.980.000
Maiora 202007.980.000
Fairline Squadron 582006.620.000
Cranchi Trawler 43 **2019.526.000
Fairline Targa 44 **2010.320.000
Cranchi Z 35 **2018.258.000
Prestige 390 S2012.252.000
Ferretti 460 **2007.250.000
Scanner Dillennium 40 **2013.149.000
Scanner One 999 WA **2013.124.000
Scanner Envy 950 **2016.118.000
Bavaria 462007.115.000
Cranchi 30 Endurance **2019.106.590
Scanner Troy 40 **2013.84.000
Scanner One **2013.83.900
Scanner 800 D **2012.60.000
Scanner Envy 710 **2013.52.000
Scanner 710 Envy broker **2019.48.000
Scanner 450 JET Diesel **2013.45.900
Scanner 420 JET Diesel **2013.42.900
Scanner 870 D **2013.41.200
Scanner 400 JET Diesel **2013.39.900
Scanner 380 JET Diesel **2013.39.700
Scanner Ino 380 JET **2013.29.500
Scanner 630 **2013.27.500
Scanner Ino 310 JET **2013.26.500
Scanner 480 **2013.14.900
Scanner 420 Outboard **2013.13.800
Scanner Ino 320 **2013.6.090

Plavetnilo d.o.o.

Trg hrvatske bratske zajednice 3 | 21000 Split | Hrvatska | Telefono1: +385/21/474464 | Telefono2: +385/21/484980 | Fax: +385/21/474409 | E-mail1: info@plavetnilo.hr | E-mail2: toni@plavetnilo.hr | www.plavetnilo.hr

modelloMARINAANNO01.05-03.0703.07-28.0828.08-02.1002.10-31.12
Scanner 710 Envy2019.2.8003.2002.8002.400

Plavetnilo d.o.o.

Trg hrvatske bratske zajednice 3 | 21000 Split | Hrvatska | Telefono1: +385/21/474464 | Telefono2: +385/21/484980 | Fax: +385/21/474409 | E-mail1: info@plavetnilo.hr | E-mail2: toni@plavetnilo.hr | www.plavetnilo.hr

modelloMARINAANNO01.01-04.0604.06-02.0702.07-23.0723.07-20.0820.08-03.0903.09-24.0924.09-31.12
Prestige 590 Fly *2022.13.90015.50017.20018.70017.20015.50013.900
Cranchi E 52 F Evoluzione *2018.10.60013.70015.60016.20015.60013.70010.600
Ferretti 460 *2007.7.9008.9009.90010.8009.9008.9007.900


VIEW ALL

SCONTI:

2 settimane -5%, 3 settimane o più 10 %, vecchio cliente -5%, early booking fino a 31.12.2016. -5%

PORTO DI PARTENZA:

ACI marina Spalato- sono possibili anche altri porti di partenza a pagamento

INCLUSI NEL PREZZO:

IVA croata (13%), attrezzature barca, le lenzuole, asciugamani

NON INCLUSO NEL PREZZO:

Pulizia finale = da 100 fino a 250 EURO

Imposta di soggiorno: 1 EURO/per giorno per persona

Motore fuoribordo: 100 EURO/settimana

DEPOSITO DI SICUREZZA:

Deve essere pagato prima dell'embarcazione in contanti o con la carta di credito (Diners,Visa,America)

Le carte di credito Mastercard non si accettano!

CHECK IN:

Sabato dalle 17 h

CHECK OUT:

Sabato fino alle 8 h

*(si consiglia vivamente di tornare alla marina di partenza venerdì pomeriggio)

PATENTE NAUTICA:

La patente nautica valida e licenza VHF sono obbligatori.

CONDIZIONI DI PAGAMENTO:

Il 50% del totale deve essere pagato al momento della firma del contratto di noleggio e il resto (50%) si deve pagare 4 settimane prima del check-in. La barca deve essere restituita pulita, simile alla condizioni prima della partenza del periodo di noleggio - tranne che per uso generale. La barca deve essere restituita al porto di partenza entro e non oltre un'ora prima di check out. Lo skipper cliente deve essere in possesso di un certificato di idoneità per noleggiare la barca senza skipper . Se il cliente non possiede il suddetto certificato, deve prendere uno skipper al costo aggiuntivo.

* NOTA 1: Lo yacht deve essere restituito con il pieno di carburante, altrimenti si paga il 100 EUR + carburante (per yacht da 40 piedi) e 50 euro + carburante (per yacht sotto 40 piedi)

* Nota 2: La società si riserva il diritto di modificare i prezzi contenuti nel presente listino prezzi in qualsiasi momento.

* NOTA3: Offriamo anche noleggio giornaliero e noleggio fine settimana.